公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
儋州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
儋州公交
>
市一中
市一中
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
1路市四中——市民族中学(暂停运营)
2路由儋州西站开往尖岭
12路由东坡学校开往西联医院
18路由海南西部中心医院开往两院
5路由洛基秋昌超市开往尖岭(东兴20街)
关注公众号查收线路信息
1路市四中——市民族中学(暂停运营)
市第四中学-市民族中学(暂停运营)
查看线路
市第四中学
军屯车站
市七小
中国人民银行
茂根桥
九小路口
市图书馆
市委大楼
福安大厦
民政大厦
市第三人民医院(那大镇医院)
大勇商业城
市一中
中旅宾馆
市第一人民医院
市三小路口
金洲大厦
文化南八巷
市民族中学(暂停运营)
2路由儋州西站开往尖岭
尖岭-儋州西站
查看线路
尖岭
市八小
东风派出所
市交通政稽所
电信大厦
中兴源酒店
市第二中学
市第一人民医院
中旅宾馆
市一中
大勇商业城
老车站
那大商场
公路局
六合市场
东干桥
市十一小学
那大糖厂
电力公司
文武学校
儋州西站
12路由东坡学校开往西联医院
西联医院-东坡学校正门
查看线路
西联医院
西联办公大楼
黄冈实验学校
茶山村路口
怡心花园西门
文化广场
凯豪银岛酒店
泰安苑小区
文化北路八街
中兴源酒店
市第二中学
市第一人民医院
中旅宾馆
市一中
大勇商业城
市第三人民医院
民政大厦
儋州汽车总站
国税大厦
东坡学校北门
东坡学校正门
18路由海南西部中心医院开往两院
两院-海南西部中心医院
查看线路
两院
森林客栈
植物园
儋阳楼
雅拉湖畔小区
富力阅山湖小区
市人社局
松涛大厦
东坡中学北门
国税大厦
儋州汽车总站
民政大厦
第三人民医院
大勇商业城
市一中
中旅宾馆
第一人民医院
市二中
中兴源酒店
文化北路八街
泰安苑小区
省二中院
市公安局
海南西部中心医院
5路由洛基秋昌超市开往尖岭(东兴20街)
尖岭东兴20街-洛基村委会
查看线路
尖岭东兴20街
尖岭东兴八街
市八小
森林汽修
那大部队
市第一人民医院
中旅宾馆
市一中
大勇商业城
市第三人民医院
民政大厦
儋州汽车总站
国税大厦
军屯文化园
军屯市场
中国人民银行
市七小
军屯车站
市四中
西联办公楼
西联农业银行
西联医院
槟榔村路口
加平村路口
南安村路口
...
27
洛基村委会
点击查看完整线路
番真村路口
27
洛基村委会
市一中公交站简介
市一中公交车站几号车到?经过市一中站的公交线路共5条,包括1路市四中——市民族中学(暂停运营)、2路由儋州西站开往尖岭、12路由东坡学校开往西联医院等,在此站乘车可前往市民族中学(暂停运营)、儋州西站、东坡学校正门等多个地方。8684儋州公交网祝您旅途愉快!
儋州最近更新线路
马井2路三号岛紫荆园开往白马井农贸市场
马井1路三号岛牡丹园开往白马井高铁站
105路海花岛二号岛会所——马井农贸市场
20路由西培培兰开往海南西部中心医院
12路由东坡学校开往西联医院
11路由市一场两馆东门开往六合市场
5路由洛基秋昌超市开往尖岭(东兴20街)
2路由儋州西站开往尖岭
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院
6路由佳华小区开往市民族中学
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
儋州公交
大巴包车