公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
儋州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
儋州公交查询
>
市区公交
>
儋州12路由东坡中学(京艺源小区)开往西联医院公交车路线
儋州12路由东坡中学(京艺源小区)开往西联医院公交车路线
[市区公交]
运行时间:早:06:30末20:30
参考票价:两元(京艺源小区至怡心花园为一元,怡心花园小区至西联医院为一元。全程两元)
公交公司:
儋州文旅公交公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684全国公交线路系统数据由儋州航不浪传媒工作室独立更新上传。关注微信公众号:儋洋观察室,了解查询儋州公交线路。
儋州市交通运输局投诉电话:0898-23322108
儋州市文旅公交集团投诉电话:0898-23835587
关注公众号查收线路信息
儋州12路由东坡中学(京艺源小区)开往西联医院公交车路线
东坡中学(京艺源小区)—西联医院
保存/分享线路
共21站
东坡中学(京艺源小区)
东坡中学北门
国税大厦
儋州汽车总站
民政大厦
市第三人民医院
大勇商业城
市一中
中旅宾馆
市第一人民医院
市第二中学
中兴源酒店
文化北路八街
泰安苑小区
凯豪银岛酒店
文化广场
怡心花园西门
茶山村路口
黄冈实验学校
西联办公大楼
西联医院
儋州12路由东坡中学(京艺源小区)开往西联医院公交车路线
西联医院—东坡中学(京艺源小区)
保存/分享线路
共21站
西联医院
西联办公大楼
黄冈实验学校
茶山村路口
怡心花园西门
文化广场
凯豪银岛酒店
泰安苑小区
文化北路八街
中兴源酒店
市第二中学
市第一人民医院
中旅宾馆
市一中
大勇商业城
市第三人民医院
民政大厦
儋州汽车总站
国税大厦
东坡中学北门
东坡中学(京艺源小区)
儋州12路由东坡中学(京艺源小区)开往西联医院公交车路线图
方向切换
其他1开头的儋州公交车
1路小铲沙—洋浦海关
13路由大洲桥开往市一场两馆东门
15路由南茶御景开往天人合农家乐
16路由那恁市场开往怡心花园小区
18路由海南西部中心医院开往两院
102路由雅星政府开往八一石花水洞
1路海花岛三号岛开往白马井高铁站
11路由市一场两馆东门开往六合市场
17路由儋州西站开往市一场两馆北门
19路由灵芝文化艺术园开往怡心花园
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
儋州公交
大巴包车